公卫展板喷绘采购合同公告(和政县罗家集乡卫生院2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-785123
二、合同名称:和政县罗家集乡卫生院其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:C23090199
四、项目名称:采购展板喷绘
五、合同主体
采购人(甲方):和政县罗家集乡卫生院
地址:和政县罗家集乡卫生院
联系方式:0930-5470029
供应商(乙方):和政县鸿业办公服务有限责任公司
地址:甘肃省临夏回族自治州和政县甘肃省和政县城关镇南关街一栋3号楼一层商铺301室
联系方式:15336006679
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
采购公卫展板喷绘
40(平方米)
¥313.00
¥12,520.00
采购公卫展板喷绘
合同金额: 12,520.00元,大写(人民币):壹万贰仟伍佰贰拾元整
履约期限:2026年01月05日至2026年06月30日
履约地点:和政县罗家集乡卫生院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年06月04日
八、合同公告日期
2026年06月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
(鸿业)甘肃省政府采购框架协议直购选定合同.pdf
和政县罗家集乡卫生院
2026年06月14日
点击查看公告内容:
(鸿业)甘肃省政府采购框架协议直购选定合同.pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:和政县鸿业办公服务有限责任公司合同名称:和政县罗家集乡卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-785123甲方:和政县罗家集乡卫生院乙方:和政县鸿业办公服务有限责任公司合同金额(元):12520.00人民币大写:壹万贰仟伍佰贰拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律,法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务40312.994612519.782额外费用标签贴10.220.22合计(大写):壹万贰仟伍佰贰拾元整(小写):¥12520.00元备注:印刷品清单另附二、服务时间、地点1服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2服务地占,甘肃省临夏回族自治州和政县罗家集镇卫生院。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。27方在提交吝全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,着田于中万-第1页-原因在收到乙方提交的服务过程文件及白检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1印刷材料等以及生产设备、生产工艺技术须符合国家及行业制定公布的相关标准;2、印刷技术工艺和其他原因造成的产品质量缺陷,印刷供应商应告知采购人,由此产生的费用由印刷供应商负担。六、解决纠纷方式日人同2的争议用7方应友好动商鲜法著电7双方不能快事议,什意一万可友起药外流理中征隹人进行协调,协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、讼等万式进仃处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:马新辉甲方单位名称:和政县罗家集乡卫生院联系电话:18298515291单位地址,廿肃省临夏同族自治州和政县罗家集镇卫生院2026年06月04日乙方(公章):乙方负责人:李桂英开户银行:中国工商银行股份有限公司和政支行银行账号:2714086809024518030联系电话:18993008668单位地址,廿肃省和政县城关镇南关街一栋3号楼一层商铺301至2026年06月04日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:和政县鸿业办公服务有限责任公司合同名称:和政县罗家集乡卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-785123甲方:和政县罗家集乡卫生院乙方:和政县鸿业办公服务有限责任公司合同金额(元):12520.00人民币大写:壹万贰仟伍佰贰拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律,法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务40312.994612519.782额外费用标签贴10.220.22合计(大写):壹万贰仟伍佰贰拾元整(小写):¥12520.00元备注:印刷品清单另附二、服务时间、地点1服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2服务地占,甘肃省临夏回族自治州和政县罗家集镇卫生院。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。27方在提交吝全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,着田于中万-第1页-原因在收到乙方提交的服务过程文件及白检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1印刷材料等以及生产设备、生产工艺技术须符合国家及行业制定公布的相关标准;2、印刷技术工艺和其他原因造成的产品质量缺陷,印刷供应商应告知采购人,由此产生的费用由印刷供应商负担。六、解决纠纷方式日人同2的争议用7方应友好动商鲜法著电7双方不能快事议,什意一万可友起药外流理中征隹人进行协调,协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、讼等万式进仃处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:马新辉甲方单位名称:和政县罗家集乡卫生院联系电话:18298515291单位地址,廿肃省临夏同族自治州和政县罗家集镇卫生院2026年06月04日乙方(公章):乙方负责人:李桂英开户银行:中国工商银行股份有限公司和政支行银行账号:2714086809024518030联系电话:18993008668单位地址,廿肃省和政县城关镇南关街一栋3号楼一层商铺301至2026年06月04日-第2页-