装修工程采购合同公告(白沙黎族自治县民政局2026)
一、合同编号:[XYZB]20260500001[CS]
二、合同名称:白沙县2026年居家社区养老服务提质扩容项目
三、项目编号:[XYZB]20260500001[CS]
四、项目名称:白沙县2026年居家社区养老服务提质扩容项目
五、合同主体
采购人(甲方):白沙黎族自治县民政局
地址:白沙黎族自治县
联系方式:18889119928
供应商(乙方):海南琼泰建设工程有限公司
法定代表人:李广晋
性别:男
地址:海南省海口市美兰区五指山路37号恒利空中花园5层A5-1房(原机场东路25号)
联系方式:13078991191
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
B07000000-装修工程
1(项)
¥3,571,006.93
¥3,571,006.93
无
合同金额: 3,571,006.93元,大写(人民币):叁佰伍拾柒万壹仟零陆元玖角叁分
履约期限:2026年06月15日至2026年11月15日
履约地点:白沙黎族自治县
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年06月16日
八、合同公告日期
2026年06月17日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
白沙县2026年居家社区养老服务提质扩容项目施工合同.pdf
白沙黎族自治县民政局
2026年06月17日
点击查看公告内容:
白沙县2026年居家社区养老服务提质扩容项目施工合同.pdf