教学基础设施改建采购合同公告(中共长白朝鲜自治县委党校2026)
一、合同编号:11N41289330020261
二、合同名称:长白县委党校教学基础设施改建(二次)合同
三、项目编号:采购计划-[2026]-00039号-JLTY-ZFCG- 260004
四、项目名称:长白县委党校教学基础设施改建(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):中共长白朝鲜自治县委党校
地 址:长白朝鲜族自治县马鹿沟镇
联系方式:13943940616
供应商(乙方):聚遂建设工程有限公司
地 址:河南省开封市兰考县三义寨乡新型建设园区C区8-18号
联系方式:18626660795
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:长白县委党校教学基础设施改建 数量:1.00 单价(元):936216.61 规格型号(或服务要求):/
2.合同金额(元):936216.61
3.履约期限、地点等简要信息:按合同约定,按合同约定
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年05月29日
八、合同公告日期:2026年06月18日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
PDF文件合成202606091019.pdf
PDF文件合成202606091019.pdf