嘉兴市人力资源市场运营服务采购合同公告(嘉兴市秀洲区王店镇人民政府2026)
浙江省嘉兴市秀洲区 | 就业指导服务
一、合同编号:11N00255283720262402
二、合同名称:王店镇人力资源市场运营服务项目(第二次)合同
三、项目编号:330411265000010000007--千秋-JXQQJC(2026)第008号
四、项目名称:王店镇人力资源市场运营服务项目(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方):嘉兴市秀洲区王店镇人民政府
地址:王店镇兴乐路599号
联系方式:0573-83252442
供应商(乙方):嘉兴前程服务外包有限公司
地址:浙江省嘉兴市秀洲区
联系方式:18157942878
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:王店镇人力资源市场运营服务项目(第二次)
数量:1.00
单价(元):634800.00
规格型号(或服务要求):服务范围:王店镇人力资源市场运营服务。详见第二章磋商需求服务要求:详见第二章磋商需求服务时间:详见第二章磋商需求服务标准:详见第二章磋商需求
2.合同金额(元):634800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年06月02日
八、合同公告日期:2026年06月22日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
王店镇人力资源市场运营服务项目(第二次)(1).pdf
王店镇人力资源市场运营服务项目(第二次)(1).pdf