江苏省明装箱 生料带 蒸汽球阀 保温胶带 铜过滤器 PVC门弯接头 铜球阀 铜闸阀 PVC胶水 铝合金勾锁采购合同公告(江苏省肿瘤医院2026)
一、合同编号:3299001710042026009403
二、合同名称:关于其他用品的网上商城合同
三、项目编号:2621101000028974623
四、项目名称:江苏省肿瘤医院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省肿瘤医院
地 址:/
联系方式:13951817609
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔大厦十七层C2、D1、D2室
联系方式:17368730006
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:南京二阀 15 蒸汽球阀(单位:只) 数量:10.00 单价(元):85.00 规格型号(或服务要求):15
主要标的名称:正泰 10位 P2-30明装箱(单位:台) 数量:1.00 单价(元):115.00 规格型号(或服务要求):10位
主要标的名称:国产 5X20 保温胶带 数量:100.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):5X20
主要标的名称:国产 生料带(卷) 数量:100.00 单价(元):3.60 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:埃美柯 20 铜过滤器(只) 数量:10.00 单价(元):68.00 规格型号(或服务要求):20
主要标的名称:埃美柯 20 铜闸阀(只) 数量:20.00 单价(元):68.00 规格型号(或服务要求):20
主要标的名称:埃美柯 15 铜球阀(只) 数量:25.00 单价(元):38.00 规格型号(或服务要求):15
主要标的名称:国产 铝合金勾锁(把) 数量:20.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:公元 给水PVC胶水(瓶) 数量:2.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:公元 50 PVC门弯接头(只) 数量:20.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):50
2.合同金额(元):6425.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2026年06月18日
八、合同公告日期:2026年06月22日
九、其他补充事宜:无