财产保险服务采购合同公告(嘉祥县疾病预防控制中心2026)
嘉祥县疾病预防控制中心机动车保险(鲁H015BN)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370829000202601001718A_001
二、合同名称:机动车保险(鲁H015BN)
三、采购项目编码:SDGP370829000202601001718
四、采购项目名称:机动车保险(鲁H015BN)
五、合同主体
采购人:嘉祥县疾病预防控制中心
地址:嘉祥县迎风路131号
联系方式:13905371593
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司济宁中心支公司
地址:山东省济宁市吴泰闸路以北、英萃路以东英萃国际中心
联系方式:18660760896
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
无
1
0.17658
0.17658
履约期限、地点等简要信息:疾控中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-06-22
八、合同公告日期:2026-06-23
九、其他补充事宜:
机动车保险鲁H015BN合同.pdf
电公务用车保险政府采购凭证拉檸13ln11二、保险费用11华1人(采购清单)项目编号:SDGP370829000202601001718计划编号:37082900014000120260007包号:嘉祥县疾病预防控制中心(甲方)所需机动车保险(鲁H015BN)(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国太平洋财产保险股份有限公司济宁中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁H015BN170164.81765.8服务内容详见保险公司出具的保险单。金额合计为人民币1765.8元,大写:壹仟柒佰陆拾伍元捌角。hoh其中:交强险:1701元,商业险:xxxxx元,车船税:64.8元。