高标准农田工程设施管护保险采购合同公告(海宁市袁花镇人民政府2026)
浙江省嘉兴市海宁市 | 其他金融服务
一、合同编号:11N00256197920261401
二、合同名称:2026年海宁市袁花镇高标准农田工程设施管护保险项目合同
三、项目编号:330481265050010000004-HCCG2026018
四、项目名称:2026年海宁市袁花镇高标准农田工程设施管护保险项目
五、合同主体
采购人(甲方):海宁市袁花镇人民政府
地址:袁
联系方式:0576-87866730
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司
地址:浙江省嘉兴市南湖区斜西街213号
联系方式:0573-82053288
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2026年海宁市袁花镇高标准农田工程设施管护保险项目
数量:1.00
单价(元):1848105.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:详见招标文件服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):1848105.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年06月12日
八、合同公告日期:2026年06月23日
九、其他补充事宜:无