巨灾保险服务采购合同公告(武义县应急管理局2026)
浙江省金华市武义县 | 其他保险服务
一、合同编号:11NMB151114420261001
二、合同名称:金华市应急管理局金华市聚智御灾守护八婺巨灾保险自然灾害防减救全链条服务实施项目合同
三、项目编号:330700263143010000006-JHCG2026C-003
四、项目名称:金华市应急管理局金华市聚智御灾守护八婺巨灾保险自然灾害防减救全链条服务实施项目
五、合同主体
采购人(甲方):武义县应急管理局
地址:南门街8号
联系方式:87633556
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司金华市分公司
地址:中山路293号
联系方式:0579-82338010
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:金华市应急管理局金华市聚智御灾守护八婺巨灾保险自然灾害防减救全链条服务实施项目
数量:1.00
单价(元):1510000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:详见招标文件服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):1510000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年04月23日
八、合同公告日期:2026年06月24日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
巨灾险合同(盖章版).pdf
巨灾险合同(盖章版).pdf