无锡市高空锯 健身钢丝绳 厕纸 尼龙扎带 尼龙导向轮 海绵拖把头 高级闭门器 充电头 筒灯 免钉胶 快速接线端子 灯带 高空剪 门锁卡扣 沉头十字钻尾 玻璃胶 绿茶采购合同公告(无锡市雅乐幼儿园2026)
一、合同编号:3202806150112026006601
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2781101000029061258
四、项目名称:无锡市雅乐幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市雅乐幼儿园
地 址:/
联系方式:17512527598
供应商(乙方):达利来(江苏)科技有限公司
地 址:江苏省南京市江宁区南京市江宁区麒麟街道开城路209号二楼202室
联系方式:17512527598
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
高级闭门器 Y061C
2.00
55.00
Y061C
2
绿茶
2.00
45.00
绿茶...
3
门锁卡扣
10.00
31.00
门锁卡扣...
4
尼龙导向轮
8.00
12.00
尼龙导向轮
5
高空锯6米带伸缩杆
1.00
153.00
高空锯6米带伸缩杆
6
高空剪6米带伸缩杆
1.00
153.00
高空剪6米带伸缩杆
7
4mm健身专用钢丝绳
20.00
0.60
4mm健身专用钢丝绳
8
筒灯
1.00
910.00
筒灯....
9
头灯充电器 手机充电头5V1A
2.00
35.00
机充电头5V1A
10
沉头十字钻尾
4.00
50.00
沉头十字钻尾
11
灯带
50.00
28.00
灯带...
12
尼龙扎带4*200/5*250/10*500
2.00
25.00
尼龙扎带...
13
尼龙扎带4*200/5*250/10*500
2.00
22.00
尼龙扎带...
14
尼龙扎带4*200/5*250/10*500
2.00
30.00
尼龙扎带...
15
三和牌一牢永固免钉胶
10.00
15.00
三和牌一牢永固免钉胶
16
玻璃胶 透明
1.00
435.00
玻璃胶 透明
17
快速接线端子 2进2出
100.00
2.00
快速接线端子 2进2出
18
大卷厕纸
5.00
140.00
大卷厕纸...
19
海绵拖把头
10.00
6.00
海绵拖把头...
2.合同金额(元):5203.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年06月24日
八、合同公告日期:2026年06月25日
九、其他补充事宜:无