常州市硒鼓采购合同公告(常州市武进区前黄镇寨桥卫生院(常州市武进区前黄镇寨桥社区卫生服务中心)2026)
一、合同编号:3204120010292026003802
二、合同名称:关于硒鼓的网上商城合同
三、项目编号:2161101000029035490
四、项目名称:常州市武进区前黄镇寨桥卫生院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常州市武进区前黄镇寨桥卫生院
地 址:/
联系方式:18921086550
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:18112961750
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:JT-C0278CT 杰思特JT-C0278CT硒鼓适用惠普 Pro P1560/P1566/P1606/P1606dn/M1536dnf MFP;打印机粉盒 数量:5.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):JT-C0278CT
主要标的名称:杰思特110A硒鼓 (适用惠普136a 136nw 108a 108w 138p 138pn w1110a打印机) 数量:10.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):110A
2.合同金额(元):875.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年06月23日
八、合同公告日期:2026年06月25日
九、其他补充事宜:无