公证执行服务采购合同公告(滁州市南谯区人民法院2026)


一、合同编号:34119920260626000001

二、合同名称:南谯区人民法院公证参与执行项目
三、项目编号:341100262420200200007
四、项目名称:南谯区人民法院公证执行项目25年尾款

五、合同主体

采购人(甲方):滁州市南谯区人民法院
地址:滁州市
联系方式:18895368182
供应商(乙方):安徽省滁州市皖东公证处
地址:安徽省滁州市皖东公证处
联系方式:18900500918

六、合同主要信息

标项一
主要标的名称:3
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:400000.00元
合同金额:856000.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标

标项二
主要标的名称:2
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:300000.00元
合同金额:856000.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标

标项三
主要标的名称:1
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:156000.00元
合同金额:856000.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年11月14日
八、合同公告日期:2026年06月26日
九、其他补充事宜: