公务用车保险服务采购合同公告(西双版纳傣族自治州发展和改革委员会2026)
一、合同编号: 4532800HT20260084002
二、合同名称: 关于机动车保险服务的框架协议合同
三、项目编号: 4532800JH202600840
四、项目名称: 公务用车保险
五、合同主体
采购人(甲方): 西双版纳傣族自治州发展和改革委员会
地 址: 景洪市民航路34号
联系方式:15887194945
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司西双版纳州分公司
地 址:民航路30号
联系方式:13085308899
六、合同主要信息
主要标的名称:公务用车保险
规格型号(或服务要求):商业险、交强险
主要标的数量:1
主要标的单价:5910.77
合同金额: 0.591077万元
履约期限、地点等简要信息:保险期限:1年,地点:州发展改革委
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-06-25
八、合同公告日期: 2026-06-26
九、其他补充事宜:
附件:
云K0C150结算单.pdf
云K0C150结算单.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
打印来源:政采云平台https://www.zcygov.cn打印时间:2026-06-2515:49:26政府采购结算单结算单编号1420000000018845347采购单位信息采购单位名称西双版纳告族自治州发展和改革委员会联系人钱融联系电话15198698507供应商信息供应商名称中国人民财产保险股份有限公司西双版纳州分公司联系人张杨联系电话13988192876开户银行中国工商银行股份有限公司景洪开发区支行银行账户2509023029200064638订单列表订单号商品名称数量单价总额(元)关联采购计划验收时间2841101000029084531中国人民财产保险股份有限公司云南省分公司云南省公务用车燃油车保险服务15910.775910.774532800JH202600840-12026-06-2515:38:14合计金额(元)5910.77发票列表发票类型发票内容发票金额(元)甲方西双版纳傣族自治州发展和改革委员会乙方中国人民财产保险股份有限公司西双版纳州分公司联系人钱融联系人张杨地址云南省景洪市民航路34号地址云南省西双版纳州景洪市民航路30号1/1