广告服务采购合同公告(丹阳市正则小学2026)


一、合同编号:JSZC-321181-FW2026-11829
二、合同名称:吕凤子诞辰140周年合同
三、项目编号:JSZC-321181-FW2026-11829
四、项目名称:吕凤子诞辰140周年
五、合同主体
采购人(甲方):丹阳市正则小学
联系方式:15996837370
供应商(乙方): 北京中教社文化传播有限公司
联系方式: 15911066049
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:吕凤子诞辰140周年
项目编号:JSZC-321181-FW2026-11829
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥10000.0
项目地点: 正则小学
采购单位: 丹阳市正则小学
联系人姓名: 曾辉新
联系电话: 15996837370
固定电话:
2.合同金额: 10000.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2026-05-29
八、合同公告日期: 2026-06-26 08:52
中国教师报广告合同 已盖章(1).pdf

中国熬师囊广告合同单合同一式两份、甲乙双方各保留一份,涂改无效。甲方填写完合同,要及时邮寄或传真给乙方一份。●合同一经签字、盖章即生法律效力。违约责任:按《中华人民共和国民法典》、《广告法》有关约定处理。·乙方须刊前付款,特殊情况,付款日期在合同中约定,没有按期付款,须向甲方赔付每日2%滞纳金。●广告刊出后,如与原稿不符,属本报责任,本报对错误加以更正,但不补登:属刊户责任,由刊户负责。●遇有重大新闻、突发事件等不可抗力之因素,甲方有权调整刊发时间。广告刊出后,赠送2份样报,需另购当期报纸者(4元/份,邮寄加收20%),请在合同单中注明。●刊登所有广告宜传,费用均开广告费发票。乙方:(刊户)乙方名称丹阳市正则小学统一社会信用代码12321181468782212D联系地址江苏省丹阳市正则路1号认刊面积刊出时间版次版面要求次数金额(元)视频号直播2026月5月29日黑白版看版样1次10000联系电话13852966633付款方式电汇支票传真-付款时间2026年5月25日前经办人戴省三11乙方公章2026年5月8日认刊单位江苏省丹阳市正则小学刊发内容江苏省丹阳市正则小学纪念吕凤子先生诞辰140周年暨庆六一活动甲方:甲方单位北京中教社文化传播有限公司地址北京市海淀区文慧园北路10号邮编100082联系电话010-82296730传真010-82296730邮箱3063719178qq.com经手人于佳接稿人于佳负责人于佳户名北京中教社文化传播有限公司开户行中国银行北京文慧园支行账号348056015306北京中教社文化传播有限公司2026年5月8日备注刊前付款。请您将稿件发至我报邮箱。并将一份文字稿加盖公章与汇款单,一并与要求付款日期之前传真至我报。同时,如果合同拟定的没有问题,请加盖公章传真我报。