印刷服务采购合同公告(酒泉市科学技术协会2026)
一、合同编号: GS-KCHT-2026-784224
二、合同名称: 酒泉市科学技术协会其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2026-784224
四、项目名称: 酒泉市科学技术协会其他印刷服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 酒泉市科学技术协会
地 址: 1
联系方式:2661023
供应商(乙方):酒泉振华印刷广告有限公司
地 址:甘肃省酒泉市肃州区麒麟商业步行街6-1#楼铺31号
联系方式:18919372886
六、合同主要信息
主要标的名称:采购办公用红头函头印刷品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:11000.0000张
主要标的单价:0.1500元
合同金额: 0.165000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-06-02
八、合同公告日期: 2026-06-26
九、其他补充事宜:
附件:
印刷1650.pdf
印刷1650.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250417620901000003征集人:酒泉市政府采购办公室入围供应商:酒泉振华印刷广告有限公司合同名称:酒泉市科学技术协会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-784224甲方:酒泉市科学技术协会乙方:酒泉振华印刷广告有限公司合同金额(元):1650.00人民币大写:壹仟陆佰伍拾元整经用7方成一致相据中货人民共和国政府采购法》《中华人民共和国氏法典》寺相天法律,法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务11,0000.15001650.00合计(大写):壹仟陆佰伍拾元整(小写):¥1650.00元务注,1收文处理单A480克5000张单价:0.15元:2.科协上行文A480克2000张单价:0.15元,3函头A480克2000张单价:0.15元:4.党支部文头A480克2000张单价:0.15元。二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市肃州区广场西路市直机关楼13楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。97方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲万应组织验收,看田于中万-第1页-原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:善甲方单位名称:酒泉市科学技术协会联系电话:0937-2661023单位地址:甘肃省酒泉市肃州区广场西路市直机关楼13楼2026年06月02日乙方(公章):乙方负责人:陈守开户银行:甘肃银行股份有限公司肃州区支行银行账号:662509045824900010联系电话:13893788486单位地址:麒麟商业步行街6-1#楼铺31号2026年06月02日-第2页-