复印纸采购合同公告(礼县桥头镇人民政府2026)



一、合同编号: 17
二、合同名称: 甘肃省政府采购框架协议直接选定合同
三、项目编号: 17
四、项目名称: 甘肃省政府采购框架协议直接选定合同
五、合同主体
采购人(甲方): 礼县桥头镇人民政府
地 址: 礼县桥头镇南峪村党员活动室
联系方式:17389461068
供应商(乙方):礼县星源美创商贸有限公司
地 址:甘肃省陇南市礼县城关镇东新南路
联系方式:19993918619
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:15.0000箱
主要标的单价:220.0000元
合同金额: 0.330000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-06-25
八、合同公告日期: 2026-06-29
九、其他补充事宜:
附件:

南峪村二季度复印纸.pdf

南峪村二季度复印纸.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260206620001000006征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:西安创盛佳业科技有限公司合同名称:礼县桥头镇人民政府复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-128317甲方:礼县桥头镇人民政府乙方:礼县星源美创商贸有限公司合同金额(元):3300.00人民币大写:叁仟叁佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-1产品晨鸣祥云85克A4复印纸8包/箱复印纸,晨鸣祥云.85gA4,晨鸣祥云85克A4复印纸8包/箱系列:晨鸣祥云可勃值(g/m):27.6尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:85g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包当依每箱包数:8包/箱颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*29715220.003300.0厚度(um):111挺度(恒速弯曲法纵向纷处广(mN):168挺度(恒速弯曲法横向处)((mN):73.8平滑度(反面)(s):32平滑度(正面)(s):36不透明度(%):97.2尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.8定量偏差%:±4.0检测标准:国标GB24988-2020合计(大写):叁仟叁佰元整(小写):¥3300.00备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省陇南市礼县礼县桥头镇南峪村党员活动室。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。的的的货物是金新、本用过的原装合格止品,并究全行合生产厂家成国质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。限8的,应承担违约责任。五、付款方式收合格后30个工作日内,甲方按合网约定向乙方支付全货款:六、违约责任盒尿担维续履双方协商一致后、当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补敕措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1本合同由甲乙双方签字盖章后生效。9合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从具规定。甲方(公章):甲方负责人:贾建伟田方单位名称礼县桥头锒人氏政府联系电话:18294709268.i.LrniazLT上F42H112L21H--2026年06月25日乙方(公章:7方负责人:将小架LUc2+H4pnTL2161620501680701000010ZG联系电话:19993918619单位地址:城关镇东新南路2026年06月25日-第3页-