成都市运营管理服务采购合同公告(成都市双流区棠湖公园管理处2026)
一、合同编号:N5101162026000228-2
二、合同名称:凤翔湖公园、爱心公园(地面)、白河公园E区运营管理服务项目
三、项目编号:N5101162026000228
四、项目名称:凤翔湖公园、爱心公园(地面)、白河公园E区运营管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市双流区棠湖公园管理处
地址:成都市双流区金河路2700号
联系方式:02885803025
供应商(乙方):四川鑫基筑建设工程有限责任公司
地址:成都市郫都区唐昌镇竹唐路1488号
联系方式:15828192240
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
爱心公园(地面)、白河公园E区运营管理服务
1(项)
¥1,439,923.00
¥1,439,923.00
无
合同金额: 1,439,923.00元,大写(人民币):壹佰肆拾叁万玖仟玖佰贰拾叁元整
履约期限:2026年07月01日至2027年06月30日
履约地点:爱心公园(地面)、白河公园E区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年06月30日
八、合同公告日期
2026年06月30日
九、其他补充事宜
凤翔湖公园、爱心公园(地面)、白河公园E区运营管理服务项目包件2合同(第一年)
合同附件:
爱心公园(地面)、白河公园E区运营管理服务合同.pdf
成都市双流区棠湖公园管理处
2026年06月30日