江苏指示牌 横版金属框 KT板 彩页 条幅 UV软膜 底座加插页 手举牌采购合同公告(徐州市第三十六中学(江苏师范大学附属中学)2026)


一、合同编号:JSZC-320300-FW2026-08209
二、合同名称:宣传物料制作合同
三、项目编号:JSZC-320300-FW2026-08209
四、项目名称:宣传物料制作
五、合同主体
采购人(甲方):徐州市第三十六中学
联系方式:15205202877
供应商(乙方): 徐州市鼓楼区新干线喷绘制作中心
联系方式: 13852087500
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:宣传物料制作
项目编号:JSZC-320300-FW2026-08209
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥4017.0
项目地点: 江苏省徐州市泉山区欣欣路102号
采购单位: 徐州市第三十六中学
联系人姓名: 徐州市第三十六中学
联系电话: 15205202877
固定电话:
2.合同金额: 4017.0
3.履行时间(期限): 7天
七、合同签订日期: 2026-05-26
八、合同公告日期: 2026-07-01 09:29
4017.pdf

徐州市第三十六中学宣传物料制作合同甲方:徐州市第三十六中学(以下简称甲方)乙方:徐州市鼓楼区新于线喷绘制作中心(以下简称乙方)甲乙双方在平等、自愿的原则下充分协商就甲方委托乙方制作KT板、彩页等宜传类产品事项达成一致,根据《民法典》以及其它有关法律法规的规定,签订本合同。一、制作明细及价款1.1制作明细徐州市第三十六中学KT板、彩页等物料制作报价单项目名称材质尺寸(m)数量单价总价备注补道旗优秀学子双面KT板1.2*0.433090制作+安装活动条幅丝印条幅9*0.7367252制作+安装活动条幅丝印条幅23*0.92310230制作+安装团委活动室底座加插页亚克力+PVC0.295*0.11713535制作+安装倒计时手举牌双面KT板0.4*0.371070手举牌手柄不锈钢杆杆长80cm31030手举牌手柄不锈钢杆杆长80cm1110110参观手举牌板子双面KT板0.6*0.421415210七年级风采更换UV软膜0.79*2.0318080制作+安装中考招生彩页200克铜版纸A320000.415830压痕折页中学教室门口横版金属框A454301620下料制作横版金属框安装费300指示牌带底座A3280160合计40171.2合同价款:乙方按照甲方需求、甲方授权代表人签署确认的《KT板、彩页等宜传类物料订做清单》提交产品并负责送货上门。合同总价人民币4017元整,大写:肆仟零壹拾柒整。二、结算方式1e4.1夕茶自合同签订起,乙方开始制作合同内约定的产品。甲方验收后,在收到乙方发票后三个工作日之内从银行转账或者现金支付本合同的约定款项即人民币4017元。三、履行方式3.1交货方式乙方送货到门3.2交货日期自合同签订起7个工作日内交货3.3交货地点徐州第三十六中学四、要求及技术标准乙方所使用材质与提供给甲方样品一致,其产品应为崭新、未经使用过、符合国家标准。五、违约责任如属乙方原因,需退还甲方已支付款项支付合同总价5%的违约金给甲方,如属甲方原因,支付合同总价5%的违约金给乙方。六、安全责任乙方对产品质量和安装施工安全负全部责任。如发生质量安全事故和施工安全事故其责任完全由乙方承担与甲方无关,如造成甲方或第三人损失的,乙方应予全额赔偿。七、免责条件合同签订后履行期间如发生不可抗力(如战争、军事行动、地震、火灾等非人为原因),致使合同无法履行,不按违约处理。甲方:(盖章)4乙方:地址:地址徐州市皇城大B512代表:39代表:电话:1520520277电话:13852087500签订日期:206年5月26日签订日期:2026年5月26日a