上海市艺术展采购合同公告(上海市松江区人文松江活动中心2026)
人文松江活动中心江南新界面---2026松江艺术展项目合同公告
一
、项目编号
:
05420260028
二
、项目名称:
江南新界面---2026松江艺术展
三
、合同名称:
江南新界面---2026松江艺术展
四
、合同主体
采购人(甲方
):
上海市松江区人文松江活动中心
地
址
:
上海市松江区人民南路6弄69号
联系方式:
021-57811387
供应商(乙方
):
申朵文化创意(上海)有限公司
地
址
:
上海市松江区乐都路262号1号楼
联系方式:
13601861402
五
、合同主要信息
主要标的名称:
江南新界面---2026松江艺术展
主要标的数量:
65
件作品
主要标的单价:
39780元整
合同金额:
39780元整
履约期限、地点等简要信息:
2026年7月15--8月20日
上海市松江区人民南路6弄69号 云间会堂二号展厅
采购方式
:
直接委托
六
、合同签订日期:
2026年6月30日
七
、合同公告日期:
2026年7月2日
八
、其他补充事宜:
无
附件: