无锡市第三方跟踪评审服务采购合同公告(无锡市体育局2026)


一、合同编号:JSZC-320200-FW2026-08418
二、合同名称:2026年政府购买公共体育服务第三方跟踪评审合同
三、项目编号:JSZC-320200-FW2026-08418
四、项目名称:2026年政府购买公共体育服务第三方跟踪评审
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市体育局(本级)
联系方式:0510-83124001
供应商(乙方): 无锡众信会计师事务所有限公司
联系方式: 13861706322
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:2026年政府购买公共体育服务第三方跟踪评审
项目编号:JSZC-320200-FW2026-08418
比选方式: 公开比选
服务品目: 商务服务/审计服务
项目预算: ¥86000.0
项目地点: 无锡市
采购单位: 无锡市体育局(本级)
联系人姓名: 北京建智达工程管理股份有限公司
联系电话: 0510-83124001
固定电话: 0510-83124001
2.合同金额: 80000.0
3.履行时间(期限): 260天
七、合同签订日期: 2026-05-06
八、合同公告日期: 2026-07-03 08:50
合同书-2026年政府购买公共体育服务第三方跟踪评审.pdf