宜昌市办公耗材采购合同公告(宜昌市公安局交通管理支队2026)
一、合同编号:00949
二、合同名称:支队办公耗材项目
三、项目编号:949
四、项目名称:支队办公耗材项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市公安局交通管理支队本级
2、地址:同强路35号
3、联系方式:13807201112
4、供应商(乙方):宜昌威鹏科技开发有限公司
5、地址:湖北省宜昌市西陵区珍珠路64-3号
6、联系方式:13807201112
六、合同主要信息
1、主要标的名称:597600
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:597600元
5、合同金额:59.76(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年06月26日至2027年06月26日;履约地点:宜昌
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:420500-2026-00949
七、合同签订日期:2026-06-26
八、合同公告日期:2026-07-03
九、其他补充事宜:
无
相关下载
1.pdf
SSSOINL7808IS887LI00I60229I00IV6ISISV88OSIVZISII(可绌可)需2222dH2I06I(继+)NSIILIO国II00INOSIILWO国0I000IW-822NL留60I0IW-8ZENL8OS0I份91国L01II国9080I份S国082I1国00IS0NL90需L9NOSdI206I需ONOSdA()軎淼各面名目曹时田祟回号品‘孙影唯彩0里回T目《证1国非Y中》《国Y中)Y月冒基品中冒基性冒:ZY品要曾乐单目:山回号米易Y乐中冒_...a..vrtvf7tlyJ10.Y-lvitaPr°CU2甲,..vLtitcc.lcaihiiolosLyEVlFLitnr°意17山:°%001号°(回....iaiveircnrilii.11H-1YEy-1R:当acctiiuiaattc.L.tl:i4tcaoi.cnlioi://C来兴阳t-11tLcLtD:211:最‘hl业(1备7:1::1000166008211名湘子:冒7:h身业:业:中业LcytitLLXki°H示目个14X冒品1771922025122929202:IK0886181号080【渌各228I08*08h20062I书ozsd22s2蛊可OLIda2SS-008源I2002I205210702000I058761日9941日dn99Co1日108L20810220020201:06/561282200202116粥25LZ20001001011989:各浙10001466608211:源LN2日电2:业rLd县耳电品:口总湖国冒:页C.C-0*系目:贝Y:Y一城Y冒:由fu文iA冒具°菲-Vatxn17slhltkyisit-yy·-lCLI-TtcYof/x:道..A1物7,EXI中冒减一°明X°幕进嘉嘉幕1项司H科由业77