吉林墨粉盒采购合同公告(吉林市人民检察院2026)
一、合同编号: ZFCGHT-220001-20260701-0070号
二、合同名称: 采购墨粉盒合同
三、项目编号: 2441101000029061058
四、项目名称: 2441101000029061058
五、合同主体
采购人(甲方): 吉林市人民检察院(本级)
地 址: 滨江南路69号
联系方式:64600415
供应商(乙方):吉林市大铭佳业科技开发有限公司
地 址:详见公告正文
联系方式:043262431864
六、合同主要信息
主要标的名称:立思辰 TN4R4 粉盒
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:18.0000支
主要标的单价:598.000000元
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-07-02
八、合同公告日期: 2026-07-03
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。