陕西省高速公路联网收费系统业务支撑平台运维采购合同公告(陕西省高速公路收费中心2026)
一、合同编号:LZBE2026-275
二、合同名称:高速公路联网收费系统业务支撑平台运维项目
三、项目编号:LZBE2026-275
四、项目名称:高速公路联网收费系统业务支撑平台运维项目
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省高速公路收费中心
地址:陕西省未央区凤城十一路东段陕西省高速公路收费中心208号。
联系方式:029-86531095
供应商(乙方):陕西公众信息产业有限公司
地址:高新路56 号
联系方式:18161852
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
高速公路联网收费系统业务支撑平台运维
1(项)
¥1,786,000.00
¥1,786,000.00
无
合同金额: 1,786,000.00元,大写(人民币):壹佰柒拾捌万陆仟元整
履约期限:2026年07月01日至2027年06月30日
履约地点:西安市未央区未央路208号陕西省高速公路收费中心
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年06月29日
八、合同公告日期
2026年07月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
高速公路联网收费系统业务支撑平台运维合同.pdf
陕西省高速公路收费中心
2026年07月08日