数字化立体交互实训室建设采购合同公告(成都铁路卫生学校2026)



一、合同编号:N5100012026000894-1

二、合同名称:数字化立体交互实训室建设项目

三、项目编号:N5100012026000894

四、项目名称:数字化立体交互实训室建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):成都铁路卫生学校
地址:成都市郫都区蜀源大道三段566号
联系方式:028-67517617
供应商(乙方):郑州煜铭科技有限公司
地址:河南省郑州市中原区西四环 136 号附 2 号院 32 号楼 17 层 1716 号
联系方式:13083691859

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
数字化立体交互实训室建设项目
1(批)
¥1,538,000.00
¥1,538,000.00
详见合同。

合同金额: 1,538,000.00元,大写(人民币):壹佰伍拾叁万捌仟元整
履约期限:2026年07月07日至2026年11月07日
履约地点:/
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2026年07月07日

八、合同公告日期

2026年07月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
数字化立体交互实训室建设项目政府采购合同.pdf
成都铁路卫生学校
2026年07月08日