财产保险服务 车辆保险采购合同公告(枣庄市峄城区人民法院2026)



枣庄市峄城区人民法院机关车辆保险采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP370400000202601001067A_001
二、合同名称:车辆保险采购
三、采购项目编码:SDGP370400000202601001067
四、采购项目名称:车辆保险采购
五、合同主体
采购人:枣庄市峄城区人民法院机关
地址:
联系方式:7739622
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司枣庄市峄城支公司
地址:山东省枣庄市峄城区坛山中路86号
联系方式:13963251551
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务

1
0.076
0.076

履约期限、地点等简要信息:峄城法院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-07-07
八、合同公告日期:2026-07-09
九、其他补充事宜:

车辆保险采购合同7.7.pdf

电公务用车保险政府采购凭证拉檸13ln11服务内容详见保险公司出具的保险单。11hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP370400000202601001067计划编号:37040000004300120260019包号:枣庄市峄城区人民法院机关(甲方)所需车辆保险采购(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司枣庄市峄城支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁DD03710760760二、保险费用华金额合计为人民币760元。