陕西省奖牌制作采购合同公告(陕西省公安厅2026)



一、合同编号: HT-省本级-2026-02861
二、合同名称: 奖牌制作
三、项目编号: ZCBN-省本级-2026-07445
四、项目名称: 宣传服务A
五、合同主体
采购人(甲方): 省公安厅机关
地 址: 西安市未央区凤城二路19号
联系方式:02986166900
供应商(乙方):陕西汇凡广告文化传播有限公司
地 址:陕西省西安市莲湖区陕西省西安市莲湖区团结南路宝力豪公馆(九形道)第1幢1单元3层10305号房
联系方式:13152139628
六、合同主要信息
主要标的名称:服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2317.5000元
合同金额: 0.231750万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-07-09
八、合同公告日期: 2026-07-09
九、其他补充事宜:
附件:

合同.pdf

合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

74450陕西省公安厅对党惠诚服务人民执法公正纪律严明甲方:陕西省公安厅乙方:陕西汇凡广告文化传播有限公司根据中华人民共和国《民法典》及相关法规,为明确甲、乙双方在陕西省公安厅(纪检组)奖牌排版、制作的权利和义务,经双方友好协商,就甲方委托乙方对奖牌排版、制作达成如下合同条款。一、制作内容:甲方委托乙方对奖牌进行排版、制作。二、交货地点地点:陕西省西安市凤城二路19号陕西省公安厅)三、制作期限:经甲方在设计稿签字确认完毕,乙方应于合同生效后5天内完成制作并送到指定地点。j四、产品数量规格材质及分项价格(详见制作报价清单)。五、合同总金额:2317.50元,(人民币大写:贰仟叁佰壹拾柒元伍角整。六、结算依据货送到指定地方甲方验收,验收合格后,乙方一次性按照合同签订价格提供100%广告行业增值税普通发票结算。七、付款方式合同签订后,甲方在设计确认单签字盖章,乙方按照合同要求制作,甲方验收合格后,接到乙方提供合同全额发票之日起,7个工作日内一次性支付合同总金额2317.50元。八、工艺及用料工艺:乙方将严格按照甲方需求及制定的效果、尺寸、材质工艺的确认单标注的标准用料进行制作(详见合同后附报价清单及效果尺寸图确认单),对于未达到合同所标明的工艺及用料,甲方有权利要求乙方改正。九、双方责任及权利甲方责任:9-1按时足额付清乙方工程款;监督乙方制作进度。9-2按照工作流程,配合乙方设计确认效果图;乙方责任:9-3严格按照工作流程及双方约定保质、保量如期交工。陕西汇凡广告文化传播有限公司汇聚平凡创造非凡传真:029-89150180电话:13991267838第1页陕西省公安厅对党忠诚服务人民执法公正纪律严明9-4按照合同约定,提供所有结算依据;有权按合同约定催要制作款。9-5积极配合甲方验收工作并出具广告业全额增值税普通发票。十、违约责任10-1如果甲方未按规定时间付款,应以如下方式向乙方支付逾期违约金:每迟一月支付违约金千分之三,不满一月作为一月计算。10-2如果乙方未按规定时间施工完毕,应以如下方式向甲方支付逾期违约金:每迟一月支付违约金千分之三;不满一月作为一月计算;逾期一月以上,甲方有权解除合同。十一、不可抗力11-1如果双方中的任何一方因为不可抗力,如:战争、火灾、台风、洪水、地震、户外施工下雨或其他不可抗力的原因而被迫停止或推迟施工的,本合同将顺延,顺延的时间等于不可抗力发生作用的时间。11-2不可抗力因素出现双方互不追究责任。不可抗力已终结或排除,双方继续合同的履行。十二、纠纷处理方式:因本合同所发生争议,由双方友好协商解决。协商不成的,任何一方均可向甲方所在地的人民法院提起诉讼。十三、本合同一式三份。备注:后附报价表清单、尺寸及效果图。以下再无内容。甲方:陕西省公安厅乙方:陕西汇凡广告文化传播有限公司地址:西安市凤城二路19号地址:西安市雁塔区团结南路宝力豪公比百甲方代表:馆九行道第一幢1单元3层10305号房乙方代表:开户行:光大银行西安经济技术开发区支行开户行:中国银行西安大庆路支行帐号:78680188000073610日期2026年7月9日帐号:102466590256日期2026年7月9日陕西汇凡广告文化传播有限公司汇聚平凡创造非凡传真:029-89150180电话:13991267838第2页