印刷服务采购合同公告(岷县岷阳学区2026)
一、合同编号: GS-KCHT-2026-790841
二、合同名称: 岷县岷阳学区其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2026-790841
四、项目名称: 岷县岷阳学区印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 岷县岷阳学区
地 址: 甘肃省定西市岷县岷阳镇岷阳学区
联系方式:15825815599
供应商(乙方):岷县云程广图印务有限公司
地 址:甘肃省定西市岷县甘肃省定西市岷县岷阳镇岷州东路民俗文化苑3号楼105号商铺
联系方式:15025843932
六、合同主要信息
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:50.0000本
主要标的单价:18.6000元
合同金额: 0.093000万元
履约期限、地点等简要信息:岷县岷阳学区
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-06-25
八、合同公告日期: 2026-07-09
九、其他补充事宜:
附件:
岷阳学区印刷合同.pdf
岷阳学区印刷合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260401621126000046征集人:岷县财政局政府采购工作中心入围供应商:岷县云程广图印务有限公司合同名称:岷县岷阳学区其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-790841甲方:岷县岷阳学区乙方:岷县云程广图印务有限公司合同金额(元):930.00人民币大写:玖佰叁拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1岷县财政局政府采购工作中心岷县行政、事业单位2026-2027年印刷服务框架协议采购项目产品其他印刷服务,无,无,岷县财政局政府采购工作中心岷县行政、事业单位2026-2027年印刷服务框架协议采购项目5018.6000930.00合计(大写):玖佰叁拾元整(小写):¥930.00元备注:印制《铁序册》*50本二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省定西市岷县岷县岷阳镇人民街4号。-第1页-三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):防品刚甲方负责人:陈虽刚甲方单位名称:岷县岷阳学区联系电话:13830297301单位地址:甘肃省定西市岷县岷县岷阳镇人民街4号2026年06月25日乙方(公章):强红乙方负责人:马玉红开户银行:中国邮政储蓄银行股份有限公司岷县支行银行账号:962003010003260454联系电话:15025843932单位地址:甘肃省定西市岷县岷阳镇岷州东路民俗文化苑3号楼105号商铺2026年06月25日-第2页-