复印纸采购合同公告(陇南市武都区幼儿园2026)
一、合同编号:GS-KJXY-20260206620001000013
二、合同名称:陇南市武都区幼儿园复印纸直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KJXY-20260206620001000013
四、项目名称:陇南市武都区幼儿园复印纸直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):陇南市武都区幼儿园
地址:武都区莲湖幼儿园
联系方式:13519396292
供应商(乙方):陇南荣芳科技有限责任公司
地址:甘肃省陇南市武都区陇南市武都区城关镇县门街307号
联系方式:18993902229
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A4
16(箱)
¥195.00
¥3,120.00
A4 70g
合同金额: 3,120.00元,大写(人民币):叁仟壹佰贰拾元整
履约期限:2026年07月03日至2026年07月31日
履约地点:武都区莲湖幼儿园
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年07月03日
八、合同公告日期
2026年07月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
莲湖幼儿园复印纸.pdf
陇南市武都区幼儿园
2026年07月09日
点击查看公告内容:
莲湖幼儿园复印纸.pdf
号日廿肃省政府采购框架协议直接选定合同拆加也议编号:GS-KTXY-20260206620001000013征住人。廿肃省公共资源交易中心0】用成商,兰州天利政和电子科技有限公司人A5高市动区元夏印纸自技不口4同编号:GS-KCHT-2026-131058用方,陇南市武都区幼儿园7方,陇南荣芳科技有限责任公可合同金额(元):3120.00人民币大写叁仟壹佰贰招元整一、合同标的单价(元)金额(元)数量产品名称技术规格序号类型-第1页-1产品纸千万复印纸A470g8包/箱复印纸,纸千万/ZHIQIANWAN,A470g.纸千万复印纸A470g8包/箱系列:无系列可勃值(g/m):21.9尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:70g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包每箱包数:8包/箱颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*2970厚度(um):108挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):112挺度(恒速弯曲法横向)(mN):42平滑度(反面)(s):34平滑度(正面)(s):38不透明度(%):98.5尘埃度(0.3mm-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.2定量偏差%:+3.7%检测标准:GB/T24988-202016195.003120.00合计(大写):叁仟壹佰贰拾元整(小写)¥3120.00元备注:二、交货时间、地点1交货时间:合同生效之日起3个日历天内。9交货地占,甘肃省陇南市武都区莲湖幼儿园。一、质保期及售后服务要求17版坦供的货物质保期、售后服务标准应投照生广标作。。一/江的货物具全新未使用过的原装合格正品,并完全付合生产厂家取国家规定时质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。0收化物交货地占并安调试合格后3个工作日内进仃验收,无止目理田的,应承担违约责任。-第2页-五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:赵娜甲方单位名称:陇南市武都区幼儿园联系电话:13519396292单位地址:甘肃省陇南市武都区莲湖幼儿园2026年07月03日乙方(公章):乙方负责人:张荣斌开户银行:甘肃银行股份有限公司陇南分行银行账号:662901050319100010联系电话:18993902229单位地址:陇南市武都区城关镇建设路粮食局家属楼一楼门面2026年07月03日-第3页-号日廿肃省政府采购框架协议直接选定合同拆加也议编号:GS-KTXY-20260206620001000013征住人。廿肃省公共资源交易中心0】用成商,兰州天利政和电子科技有限公司人A5高市动区元夏印纸自技不口4同编号:GS-KCHT-2026-131058用方,陇南市武都区幼儿园7方,陇南荣芳科技有限责任公可合同金额(元):3120.00人民币大写叁仟壹佰贰招元整一、合同标的单价(元)金额(元)数量产品名称技术规格序号类型-第1页-1产品纸千万复印纸A470g8包/箱复印纸,纸千万/ZHIQIANWAN,A470g.纸千万复印纸A470g8包/箱系列:无系列可勃值(g/m):21.9尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:70g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包每箱包数:8包/箱颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*2970厚度(um):108挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):112挺度(恒速弯曲法横向)(mN):42平滑度(反面)(s):34平滑度(正面)(s):38不透明度(%):98.5尘埃度(0.3mm-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.2定量偏差%:+3.7%检测标准:GB/T24988-202016195.003120.00合计(大写):叁仟壹佰贰拾元整(小写)¥3120.00元备注:二、交货时间、地点1交货时间:合同生效之日起3个日历天内。9交货地占,甘肃省陇南市武都区莲湖幼儿园。一、质保期及售后服务要求17版坦供的货物质保期、售后服务标准应投照生广标作。。一/江的货物具全新未使用过的原装合格正品,并完全付合生产厂家取国家规定时质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。0收化物交货地占并安调试合格后3个工作日内进仃验收,无止目理田的,应承担违约责任。-第2页-五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:赵娜甲方单位名称:陇南市武都区幼儿园联系电话:13519396292单位地址:甘肃省陇南市武都区莲湖幼儿园2026年07月03日乙方(公章):乙方负责人:张荣斌开户银行:甘肃银行股份有限公司陇南分行银行账号:662901050319100010联系电话:18993902229单位地址:陇南市武都区城关镇建设路粮食局家属楼一楼门面2026年07月03日-第3页-