文件 宣传品采购合同公告(西华县妇女联合会2026)



一、合同编号:西华询价采购-2026-43-A

二、合同名称:印刷费

三、项目编号:西华询价采购-2026-43

四、项目名称:印刷费

五、合同主体

1. 采购人(甲方):西华县妇女联合会

地址:河南省西华县市民中心9楼

联系人:盛洁

联系方式:18625735988

2.供应商(乙方):周口市润弘昌商贸有限公司

企业规模:微型

地址:周口市

联系人:毛二成

联系方式:13603874062

六、合同主要信息

1、合同金额:20000 元

2、采购方式:询价

3、履约期限、地点等简要信息:

2026年7月10日前,货物合格,交付于河南省西华县市民中心9楼。

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
文件、宣传品
货物类

8000
2.50

七、合同签订日期:2026年06月22日

八、合同公告日期:2026年7月13日

购销合同.jpg

购销合同根据《中华人民共和国合同法》及有关法律规定,双方经协商甲方购买乙方下列产品并自愿签订如下合同,双方必须信守下列条款,共同严格履行。甲方(需方):两华具妇女联合会乙方(供方):国市淘弘昌南贸限限公司签订时间:2026年6月22日交货时间:2026年7月10日品名及规格单位数量单价金额备注百+万千百十元角分中年人民只和国家庭数商促进本2002552口0B000中年民共和国权益保障法本200025元女身力的民法热本200025妇力化康知号宣传承本200025总计人民币(大写)佰万零仟零佰实拾零元零角零分①乙方按期发货,甲方按期付款,任何一方不得违约,否则,按法律规定执行。②付款办法,甲方收到乙方货物后,按双方约定标准,经甲方验收合格后,付清款项。甲方付款时一定按乙方提供的开户银行帐号汇款,否则甲方承担一切法律责任。③乙方代甲方办理运输手续,代垫什运费用,但一切费用由甲方负担。④交货地点、日期,依乙方仓库发出厂之日起为计算日期,乙方为合同实际(事实)履行地。⑤本合同签定之日起由双方盖章或签字后生效执行。17标36220甲方地址:河南有画年具方民中心9楼乙方地址:河岗者国黄准市场东区开户银行:开户银行:V国建设银行股启有限公司行号:行号:园23面本路与行账号:账号:LP10501702842000014225电话:18625735988电话:13603874062邮编:邮编:经办人签名(单位盖章:的发经办人签名(单位盖章):手