天津市橡木会议椅采购合同公告(天津市宝坻区北城路小学2026)
天津市宝坻区北城路小学采购橡木会议椅(项目编号:宝坻区〔2026〕410710号)合同公告
发布日期:2026年07月14日发布来源:天津市宝坻区北城路小学
一、合同编号 :津采同〔2026〕394861号
二、合同名称 :天津市政府采购中心协议供货采购合同
三、项目编号 :宝坻区〔2026〕410710号
四、项目名称 :采购橡木会议椅
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宝坻区北城路小学
地址 : 天津市宝坻区北城路小学
联 系 方 式 :15122224455
供应商(乙方):鼎高家具销售(天津)有限公司
地址 :天津市宝坻区方家庄镇政府西侧50米
联 系 方 式 :13902045185
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市政府采购中心协议供货采购合同
规格型号:XHC2026121023
主要标的数量:6
主要标的单价:0.0629(万元)
合同金额: 0.3774(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市宝坻区北城路小学
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2026年07月13日
八、合同公告日期:2026年07月14日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
橡木会议椅.pdf
天津市宝坻区北城路小学
2026年07月14日