车险 公车保险采购合同公告(2026)
财政局公车保险-1采购合同公示
一、合同编号:SDGP370724000202601000500A_001
二、合同名称:公车保险-1
三、采购项目编码:SDGP370724000202601000500
四、采购项目名称:公车保险-1
五、合同主体
采购人:财政局
地址:临朐县龙泉路3290号
联系方式:6706597
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司潍坊市分公司
地址:潍坊市奎文区胜利东街228号
联系方式:13963696607
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
车险
1
0.271987
0.271987
履约期限、地点等简要信息:兴隆大厦13楼
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-07-14
八、合同公告日期:2026-07-15
九、其他补充事宜:
公车保险1合同.pdf
电公务用车保险政府采购凭证拉檸13ln1111华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP370724000202601000500计划编号:37072400003800120260009包号:财政局(甲方)所需公车保险-1(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司潍坊市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号鲁VW0W15厂牌型号大众FV7147FADCG轿车交强险金额(元)665交强险保单号PDZA202637070000279667交强险起始时间、终止时间2026.7.15-2027.7.14商业险金额(元)1194.87商业险保单号PDAA202637070000246924商业险起始时间、终止时间2026.7.15-2027.7.14意外险金额(元)500意外险保单号PEBS202637070000025394意外险起始时间、终止时间2026.7.15-2027.7.14车船税金额(元)360单车小计(元)2719.87服务内容详见保险公司出具的保险单。拉人檸13n1111华hoh1二、保险费用电金额合计为人民币2719.87元,大写:贰仟柒佰壹拾玖元捌角柒分。其中:交强险:665元,商业车险:1194.87元,意外险:500元,车船税:360元。