江苏省租车服务采购合同公告(江苏省交通技师学院(江苏交通高级技工学校)2026)
一、合同编号:JSZC-320000-FW2026-27191
二、合同名称:江苏省交通技师学院团委组织30名学生往镇江市禁毒主题创意作品展示租车租车合同
三、项目编号:JSZC-320000-FW2026-27191
四、项目名称:江苏省交通技师学院团委组织30名学生往镇江市禁毒主题创意作品展示租车租车
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省交通技师学院
联系方式:17751408909
供应商(乙方): 镇江东吴汽车服务有限公司
联系方式: 17788369333
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:江苏省交通技师学院团委组织30名学生往镇江市禁毒主题创意作品展示租车租车
项目编号:JSZC-320000-FW2026-27191
比选方式: 直选
服务品目: 交通运输和仓储服务/道路运输服务/道路客运服务
项目预算: ¥1200.0
项目地点: 江苏省交通技师学院
采购单位: 江苏省交通技师学院
联系人姓名: 李璐璐
联系电话: 17751408909
固定电话:
2.合同金额: 1200.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2026-07-13
八、合同公告日期: 2026-07-15 09:07
新建 Microsoft Word 文档 (1).pdf
江苏省交通技师学院团委组织30名学生直选-简易1合同签订2项目验收3项目评价4支付尾款5项目完成计划信息团委组织30名学生往镇江|ZC3200000002026028920服务品目:交通运输和仓储服务/道路运输服务/道路客运..项目联系人:李璐璐联系人电话:17751408909项目金额:¥1,200项目编号:JSZC-320000-FW2026-27191G项目负责人:李璐璐负责人电话:17751408909服务周期:10天固定电话:暂无项目地点:江苏省交通技师学院乙方(供应商):镇江东吴汽车服务有限公司查看收起~基本信息最近保存15:53线下签订双方线下签订合同并盖章,由采购人上传扫描件。乙方:镇江东吴汽车服务有限公司查看*合同编号:JSZC-320000-FW2026-271911200元②*合同签订日期:2026-07-13大写:10天(按日历天计算)自动计算*项目地点:江苏省交通技师学院