医疗保险意外伤害委托经办服务采购合同公告(澧县医疗保障局2026)



澧县基本医疗保险意外伤害委托经办服务项目-合同公告合同公告
公告日期:2026年07月17日

澧县基本医疗保险意外伤害委托经办服务项目-框架协议公告

发布人: 湖南红发项目管理有限公司
发布日期:2026-07-17

 

合同编号:
CDGP-2026062971252

合同名称:
澧县基本医疗保险意外伤害委托经办服务项目合同

项目编号:
2026052167235

项目名称:
澧县基本医疗保险意外伤害委托经办服务项目

采购人(甲方):
澧县医疗保障局

供应商(乙方):
中国人寿财产保险股份有限公司常德市中心支公司

所属地域:
澧县

合同金额:
合同金额:零预算

合同签订日期:
2026-06-29

合同公告日期:
2026-07-17

代理机构:
湖南红发项目管理有限公司

免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。

附件-1

附件下载:

澧县基本医疗保险意外伤害委托经办服务项目-合同公告附件.zip