绿化苗木采购合同公告(凤台县森林苗圃有限公司2026)



一、合同编号:ZFCG2026-01-0200
二、合同名称:凤台县凤蒙路(绵阳桥-丁集镇丁庄村)绿化苗木采购项目合同
三、项目编号:ZFCG2026-01-0200
四、项目名称:凤台县凤蒙路(绵阳桥-丁集镇丁庄村)绿化苗木采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):凤台县森林苗圃有限公司
地址:凤台县刘集镇八里塘社区往南50米
联系方式:18055425189
供应商(乙方):常州满堂红苗木农民专业合作社
地址:常州市新北区西夏墅镇观庄村委东头村150号
联系方式:13921081236
六、合同主要信息
主要标的名称:中山杉
规格型号(或服务要求):中山杉,胸径15cm,株高自然高,冠幅150cm,全冠苗,树形优美主要标的数量:217株
主要标的单价:350.00元
合同金额:573200.00元
履约期限、地点等简要信息:12日、淮南市凤台县
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2026年7月17日
八、合同公告日期:2026年7月20日
九、其他补充事宜:无

附件: