房屋修缮采购合同公告(翁牛特旗住房和城乡建设局(翁牛特旗人民防空办公室)2026)



一、合同编号:CFZCWQS-J-G-210022-HT-2612154

二、合同名称:翁牛特旗2020年城镇老旧小区改造项目外墙保温工程施工合同

三、项目编号:CFZCWQS-J-G-210022

四、项目名称:翁牛特旗2020年城镇老旧小区改造项目外墙保温工程

五、合同主体

采购人(甲方):翁牛特旗住房和城乡建设局
地址:乌丹镇地质大厦
联系方式:18747131119
供应商(乙方):赤峰金帝亚建筑工程有限公司
地址:翁牛特旗乌丹镇
联系方式:18947624999

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
房屋修缮
1(项)
¥2,308,000.00
¥2,308,000.00
【无】

合同金额: 2,308,000.00元,大写(人民币):贰佰叁拾万零捌仟元整
履约期限:2021年10月10日至2021年11月30日
履约地点:/
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2021年10月10日

八、合同公告日期

2026年07月20日

九、其他补充事宜


合同附件:
合同.pdf
翁牛特旗住房和城乡建设局
2026年07月20日

(GF-2017—0201)建设工程施工合同(副本).5合月老00!设2项目外境保温工程.L万14AzCP工程程有限公司西单位:示金任房城乡建设部制定国家工商行政管理总同第一部分合同协议书L1人牛万房不多大人业nG电商,共同成交·一、工程概况-aL上.A-A7TYNL次会来源·财政性货五上业白立水公司件子设L6工程承包范围:。住字楼外墙保温上性二、合同工期1让划始工日期·2021年11月30日。LVTLE0安1XVPNNNPN三、质量标准标准。合格工程质量符合签约合同价与合同价格形项1签约合同价为:其中:(1)安全文明施工费:人民币(大写)11L租工程设备暂话金:元);无无人民币(大写)(3)专业工程暂估价金视:(¥无元);无人民币(大写)(4)暂列金额:无元)。(¥无人民币(大写)固定价格合同2.合同价格形式:3.工程款拨付方式:2同金额的50%。151古付比例30%工程竣工合格集一年付主上住单决算后报告数额的80%,如士件业侧200T程合格果二车,和水一M款全部无息付清。L人、6同价三的30m24¥69240.00元)1+完加其饮履不立。五、项目经理赵艳军承包人项目经理:六、合同文件构成大书与下列文件一起构成合同X1:(1)中标通知书(如采有),(2)投标函及其附录(如朱有,13)专用合同条款及具附件;4)通用合同条款;(5)技术标准和要求;(6)图纸;(7)P标价工程量清单取预昇下,(8)其他合同文件。3.,大一工同一大人141VM11号文件组成部分。LNTR肉经当子JL1。七、承诺..地心相应的修贝工。八、词语含义同。九、签订时间、L-AAA1TF1o十、签订地点4.十一、补充协议人上上人同业重大行公L不介,F1人口同的组成部分。十二、合同生效本同自合同签订之日起生效。十三、合同份数包人执2份。承包发包人:(公章)上会委建样包R司公生特住房稻城乡建设同法定代表人或其委托代理庆(签字)(签字):印拾150-12602053组织机构代码:ala划构码9115042607831148D地址:赤峰市翁牛特旗马丹棋号厅楼下厅-1号厅邮政编码:024500邮政编码:024500法定代表人:付世庆法定代表人:委托代理人:赵艳军委托代理人:电话:18947624999电话:传真传真5电子信箱:电子信箱:开户银行:食牛特旗支行账号:账号:05277101040014088通用合同条款第二部分道1.一般约定11词语定义与解释本款所赋予的含义:1.1.1合同合同文件。网出6同有XFT。的书面文件。标的称为“投标函”的文件。6成交通知书赤峰金帝亚建筑工程有限公司:翁牛特旗2020年城镇老旧小区改造项目外墙保温工程竞争性谈判【采购编号:CFZCWQS-J-G-210022】在内蒙古自治区赤峰市翁牛特旗公共资源交易中心采用竞争性谈判招标方式,己于2021年9月30日9时00分按法定程序开标。谈判小组成员依据竞争性谈判文件中确定的谈判办法对所有响应文件评定后,翁牛特旗住房和城乡建设局接受由赤峰金帝亚建筑工程有限公司所递交的翁牛特旗2020年城镇老旧小区改造项目外墙保温工程的响应文件,并确定为成交供应商。成交金额为:人民币:贰佰叁拾万零捌仟元整(¥2,308,000.00元)服务期限:合同签订后30个日历日内全部完成项目经理:赵艳军成交供应商收到成交通知书后,30日内到翁牛特旗住房和城乡建设局签订采购合同。e0000021051采购人:翁牛特旗住房和城乡建设局(盖章)采购人法定代表人:(签字或盖章)采购代理机构:项目管理有限责任公司(盖章)ASPE文代理机构法定(签字或盖章)印推日期:2021年10月9日