天津市配套服务 犬牌制作 犬证制作采购合同公告(天津市公安局治安管理总队(天津市公安局治安管理分局)2026)
天津市公安局治安管理总队天津市公安局治安管理总队制作犬证、犬牌及配套服务项目_第1包(项目编号:TGPC-2026-D-0605)合同公告
发布日期:2026年07月20日发布来源:天津市公安局治安管理总队
一、合同编号 :津采同〔2026〕394375号
二、合同名称 :天津市公安局治安管理总队制作犬证、犬牌及配套服务项目_第1包
三、项目编号 :TGPC-2026-D-0605
四、项目名称 :天津市公安局治安管理总队制作犬证、犬牌及配套服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公安局治安管理总队
地址 :天津市西青区新科道2号
联 系 方 式 :18622207200
供应商(乙方):天津市谷德科技有限公司
地址 :滨海高新区滨海科技园日新道188号4号楼201-146
联 系 方 式 :18622263346
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市公安局治安管理总队制作犬证、犬牌及配套服务项目_第1包
规格型号:详见合同。
主要标的数量:1
主要标的单价:0.003135(万元)
合同金额: 66.358(万元)
履约期限、地点等简要信息:详见合同。
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津市谷德科技有限公司
供应商账号:12050110323400000112
供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司天津鞍山西道支行
统一社会信用代码:91120111MA05XB3W2R
企业办公电话:18622263346
七、合同签订日期:2026年07月16日
八、合同公告日期:2026年07月20日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
犬牌犬证制作服务合同.pdf
天津市公安局治安管理总队
2026年07月20日