广告制作采购合同公告(仙桃市人民代表大会常务委员会办公室2026)
一、合同编号:20260708
二、合同名称:市十届人大六次会议广告制作
三、项目编号:20260708
四、项目名称:市十届人大六次会议
五、合同主体
1、采购人(甲方):仙桃市人民代表大会常务委员会办公室本级
2、地址:仙桃市沔州大道特1号
3、联系方式:18696316999
4、供应商(乙方):仙桃市图途广告制作中心
5、地址:仙桃市图途广告制作中心
6、联系方式:07283333750
六、合同主要信息
1、主要标的名称:会议费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:12101.5元
5、合同金额:1.21015(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年07月20日至2026年07月20日;履约地点:天诚酒店
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:
9、采购计划备案号:429004-2026-00051
七、合同签订日期:2026-07-20
八、合同公告日期:2026-07-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
11.pdf
电子发票国普通发票)发票号码:26422000001667384221开票日期:2026年05月11日南北省税务局购买方信息名称:仙桃市人民代表大会常务委员会办公室统一社会信用代码/纳税人识别号:11429004K264428061销售方信息名称:仙桃市图途广告制作中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92429004MA4C4C958E项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*现代服务*市人大十届六批111981.722772277211981.721%119.82次会议广告制作费会吃地天诚汤店布紫证P月经人:陈乘合计¥11981.72¥119.82价税合计(大写)壹万贰仟壹佰零壹圆伍角肆分(小写)¥12101.54备注销方开户银行:中国工商银行股份有限公司仙桃新城支行:银行账号:1813031209100052589开票人:曾素芬