账簿打印服务采购合同公告(靖江市斜桥镇人民政府2026)
一、合同编号:JSZC-321282-FW2026-12179
二、合同名称:2026年账簿打印服务合同
三、项目编号:JSZC-321282-FW2026-12179
四、项目名称:2026年账簿打印服务
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市斜桥镇人民政府(机关)
联系方式:19825611899
供应商(乙方): 靖江市宁泰会计电算化服务所
联系方式: 13901425258
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:2026年账簿打印服务
项目编号:JSZC-321282-FW2026-12179
比选方式: 直选
服务品目: 鉴证咨询服务/咨询服务/会计咨询服务
项目预算: ¥1800.0
项目地点: 靖江市新港大道99号斜桥镇人民政府
采购单位: 靖江市斜桥镇人民政府(机关)
联系人姓名: 范源
联系电话: 19825611899
固定电话:
2.合同金额: 1800.0
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期: 2026-06-30
八、合同公告日期: 2026-07-20 15:35
财务软件增强服务协议.pdf
双力状以财务软件增强服务协议甲方:靖江市斜桥镇人民政府乙方:靖江市宁泰会计电算化服务所经甲乙双方友好协商,就乙方负责为甲方2025年度共计22个单位账套账簿打印服务(详见附件)达成如下协议:一、实施时间自2026年月日起至2026年7月3日止。二、甲方责住与义务1、甲方应建立相关制度并严格执行,为软件正常运行提供保障。2、甲方指定一名项目负责人配合进行数据核对。3、甲方支付账簿打印服务费1800元,实施结束后10个工作日内付清。除账簿打印工作以外的其他特殊服务另行结算。三、乙方责任与义务1、乙方完成甲方22个单位账套账簿打印工作。2、乙方提供核对账的数据。3、乙方负责用友软件与软件数据流通和一致性测试。四、终止条款下列情况下,双方可变更或解除协议:1、经甲乙双方协商同意,可变更或解除协议。2、因不可抗力致使协议无法履行。五、争议处理1、对于履行本协议所发生的争议,双方应友好协商解决,以确保系统正常运行。2、若协商不成,则可采取诉讼或仲裁途径解决。本协议一式肆份,甲、乙双方各执贰份,双方代表签字、加盖公章后生效。1签字页:甲方(单位盖章):靖江市斜桥镇人民政府地址:邮编传真电话:税务登记号:开户银行;账号:11授权代表签字:签字日期:2026年6月30日乙方:靖江市宁泰会计电算化服务所地址:江市人民中路132号四楼开户银行工商银行销注骥江路支行银行帐号:1H5121009000022334税号:91321282703985555U代表人:杰电话:0523-84855127邮政编码:214500签约日期:年月日2附件:斜桥财政所账簿打印账套明细表序号账套编号账套名称1003001斜桥镇人民政府(机关)2003002斜桥镇综合服务中心300300301斜桥镇专项资金新账套400301501斜桥镇通村公路专户5003017斜桥镇综合执法办公室600301801斜桥镇拆迁资金专户7003021代开发区支工程款8003023斜桥镇牧城安置区9003024斜桥镇党费返回专户10003025斜桥镇维稳专户1100309001斜桥镇新港派出所1200309201公墓管理办公室13003150斜桥镇渔业农场14003151斜桥镇渔业四公司1500315201斜桥镇渔业五分公司16003201斜桥镇阜康社区17003202斜桥镇新纪元社区18003203斜桥镇兴阜社区19003204斜桥镇港阜社区20003205斜桥镇东阜社区21003206斜桥镇东阜湖公园2200320801斜桥镇社区总账总计金额:1800元3