江苏工程监理服务采购合同公告(江苏丹阳经济开发区管理委员会2026)


一、合同编号:JSZC-321181-FW2026-09990
二、合同名称:北部园区智能制造产业园3号厂房维修改造工程监理服务合同
三、项目编号:JSZC-321181-FW2026-09990
四、项目名称:北部园区智能制造产业园3号厂房维修改造工程监理服务
五、合同主体
采购人(甲方):江苏丹阳经济开发区管理委员会
联系方式:18352840271
供应商(乙方): 步宇工程咨询集团有限公司
联系方式: 18913917877
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:北部园区智能制造产业园3号厂房维修改造工程监理服务
项目编号:JSZC-321181-FW2026-09990
比选方式: 直选
服务品目: 鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
项目预算: ¥16000.0
项目地点: 丹阳经济开发区
采购单位: 江苏丹阳经济开发区管理委员会
联系人姓名: 资产管理科
联系电话: 18352840271
固定电话:
2.合同金额: 16000.0
3.履行时间(期限): 25天
七、合同签订日期: 2026-04-14
八、合同公告日期: 2026-07-21 16:08
北部园区智能制造产业园3号厂房维修改造工程监理合同.pdf