A4黑白打印机采购合同公告(隰县医疗集团龙泉镇卫生院2026)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2026-547232】
二、合同名称:
【隰县医疗集团龙泉镇卫生院A4 黑白打印机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【隰县医疗集团龙泉镇卫生院A4 黑白打印机采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【隰县医疗集团龙泉镇卫生院】
地址:山西省临汾市隰县隰县鼓楼底
联系人:任晋峰
供应商(乙方):【隰县龙泉镇智胜科技服务中心(个体工商户)】
地址:us
联系人:吉宇
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
HP A4黑白打印机 P1106 Plus (3年上门服务+盒子)
规格型号(或服务要求):
参数:黑白打印速度(ppm):20;标配纸盒数量:1;分辨率(dpi):≧600*600;打印类型:黑白激光;黑白首页输出时间(s):9.7;水平打印分辨率(dpi):600;垂直打印分辨率(dpi):600;无线网卡:无;有线网卡:有;双面功能:支持;内存容量(MB):32M;耗材类型:鼓粉一体;网络打印:支持;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;中国节能产品认证证书编号:CQC23701385777;中国节能产品认证证书有效期:2028-04-23;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:3年;最大打印幅面:A4;月打印负荷(页):8000;辅助功能(至少包含复印、扫描):不支持;输稿器:不支持;;
2、合同金额(元):6300.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2026-07-21
八、合同发布日期:
2026-07-21