印刷服务采购合同公告(恩施市疾病预防控制中心2026)
一、合同编号:2026024
二、合同名称:居民健康素养、成人烟草监测调查问卷印刷服务
三、项目编号:422801-2026-00577
四、项目名称:居民健康素养、成人烟草监测调查问卷印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施市疾病预防控制中心
2、地址:金龙大道青树林二号路
3、联系方式:0718-8211605
4、供应商(乙方):恩施州三友贸易有限责任公司
5、地址:恩施市
6、联系方式:15171060788
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2703元
5、合同金额:0.2703(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年07月15日至2026年07月16日;履约地点:恩施
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422801-2026-00577
七、合同签订日期:2026-07-15
八、合同公告日期:2026-07-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
素养合同2703.pdf
合同甲方:恩施市疾病预防控制中心7方:恩施州三友贸易有限责任公司相中化人民北和国民法曲》等相关法律、行政法规的规定,经中乙X力同,本有公正公平诚信的原则达成以下协议,供双万共回寸:一7方负责产品的工作内容以甲方书面通知为准(附成交项目明细消单)。二、履行流程用面7方一7方相据需要进行测量(如有)一双万进行可仃性购迪后G万进行远7方田方提出的问题进行修改或再创作直至定稿一乙方进行最终校对一父付印制一7专面物到用方指定地占安装或交付相关责任人一乙方施工或送货完毕后田中力按收部门相关人员在项目签收单上签字确认。三、合同金额1本合同金额为人民币:贰仟柒佰零叁元整(2703.00元)。明细清单:序号项目名称制作内容规格数量单位单价金额1烟草问卷A4双面印17页/本,770本A4770本2.551963.502素养问卷A4双面印17页/本,290本A4290本2.55739.50合计(元/人民币)2703.00O1,,同公完内,品信C际1大。日门VX口1后15个工作日内凭乙方开具的完税发票进行结舁。面方左向用方想供相关服务过程中,要建立完善的安全保障指地,保个生女王审同经饮订即视为用方已向乙方尽到了安全生产告知文务,一旦发生女王事贝任由乙方自行承担。五、乙方承诺17坦供的立品出现质量问题,在甲方规定的时限内无条件重新制作,且个侍因此彩响甲方的工作安排。o白到用方指人起全市范围内30分钟到达现场,开在中万规定时间内元成相大工1F,成立老业服务团队并指定项目联系人,全天24小时随时响应甲万工作安排。1恩施市政府采购网上商城验收单预算执行计划号422801-2026-00577预算总金额¥2,800.00订单号FWJJ42280120260714112733021960成交时间2026年07月15日采购单位恩施市疾病预防控制中心联系人谢良娇联系电话0718-8211605成交供应商恩施州三友贸易有限责任公司联系人夏远辉联系电话15171090788成交金额¥2,703.00完成时间验收内容口1.是否按照合同约定的时限完成服务口2.是否完成了合同约定的服务事项口3.结果是否达到预明目标口4供应商响应是否及时口5、供应商是否有违规行为口6供应商提供的发票是否真实注:验收内容打验收结论验收通过口验收不通过验收意见令珍验收小组成员河浪仔04采购单位:(签字盖章)成交供应商:(签字盖章)