无锡市京瓷粉盒 金士顿内存 联想电池维修 绿联网线 施乐粉盒 格之格硒鼓 电脑包 锐捷无线路由 金士顿笔记本内存采购合同公告(无锡市锡山区审计中心2026)
一、合同编号:3202058140022026000001
二、合同名称:关于密码产品的网上商城合同
三、项目编号:2071101000029317932
四、项目名称:无锡市锡山区审计中心(参公事业)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市锡山区审计中心(参公事业)
地 址:/
联系方式:15202196312
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
联想 THINK PAD L390电池维修更换
1.00
280.00
L390
2
绿联 3米网线
1.00
15.00
3米
3
金士顿台式机内存DDR4 8G
1.00
459.00
R4 8G
4
格之格惠普CF232A硒鼓 适用HP M227/M203/M230/206
2.00
189.00
CF 232A
5
富士施乐 施乐鼓组件2060.3060(5代)CT351089
1.00
930.00
CT 351089
6
金士顿笔记本内存DDR4 8G
1.00
699.00
DDR4- 8G
7
国产 电脑包(笔记本)
1.00
90.00
电脑包
8
(XF415)京瓷TK-5223粉盒(青色)
1.00
365.00
TK-5223C
9
(XF417)京瓷TK-5223粉盒(红色)
1.00
365.00
TK-5223M
10
(XF416)京瓷TK-5223粉盒(黄色)
2.00
365.00
TK-5223Y
11
(XF414)京瓷TK-5223粉盒(黑色)
2.00
240.00
TK-5223
12
(XF411)锐捷RG-EW3000GX(白色)无线路由
3.00
399.00
RG-EW3000GX
13
施乐粉盒CT202508 亚太V2060
3.00
590.00
CT202508
14
绿联USB HUB集线器 4口 黑
1.00
85.00
四口USB集线器
2.合同金额(元):7843.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年07月09日
八、合同公告日期:2026年07月21日
九、其他补充事宜:无