储草棚建设 地面硬化采购合同公告(锡林浩特市巴彦宝拉格苏木人民政府2026)



一、合同编号:152502-XMYX-CS-20260001-HT-2639254

二、合同名称:巴彦宝拉格苏木那仁宝拉格嘎查新建储草棚及地面硬化项目

三、项目编号:152502-XMYX-CS-20260001

四、项目名称:巴彦宝拉格苏木那仁宝拉格嘎查新建储草棚及地面硬化项目

五、合同主体

采购人(甲方):锡林浩特市巴彦宝拉格苏木人民政府
地址:锡林浩特市往北42公里处
联系方式:18747942262
供应商(乙方):内蒙古森汇建设有限公司
地址:内蒙古自治区包头市九原区赛汗街道建华南路1号天福商务广场2--B506
联系方式:13848490405

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
巴彦宝拉格苏木那仁宝拉格嘎查新建储草棚及地面硬化项目
1(项)
¥1,960,179.00
¥1,960,179.00
【无】

合同金额: 1,960,179.00元,大写(人民币):壹佰玖拾陆万零壹佰柒拾玖元整
履约期限:2026年07月17日至2026年09月30日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2026年07月17日

八、合同公告日期

2026年07月21日

九、其他补充事宜


合同附件:
那仁宝拉格嘎查新建出草棚及地面硬化合同.pdf
锡林浩特市巴彦宝拉格苏木人民政府
2026年07月21日