常州市安防智能化服务采购合同公告(常州市考古研究所2026)
一、合同编号:JSZC-320400-FW2026-18087
二、合同名称:江苏省金坛区华罗庚高新区儒林现代产业园地块安防智能化服务项目合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2026-18087
四、项目名称:江苏省金坛区华罗庚高新区儒林现代产业园地块安防智能化服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):常州市考古研究所
联系方式:18861294690
供应商(乙方): 中国联合网络通信有限公司常州市分公司
联系方式: 15651231039
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:江苏省金坛区华罗庚高新区儒林现代产业园地块安防智能化服务项目
项目编号:JSZC-320400-FW2026-18087
比选方式: 直选
服务品目: 信息技术服务/信息系统集成实施服务/硬件集成实施服务
项目预算: ¥8090.0
项目地点: 常州市金坛区儒林镇S239南侧与S240交叉口
采购单位: 常州市考古研究所
联系人姓名: 肖宇
联系电话: 18861294690
固定电话:
2.合同金额: 8090.0
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期: 2026-06-26
八、合同公告日期: 2026-07-21 11:22
金坛区域评估安防智能化服务合同.pdf