泸州市食堂设施设备采购合同公告(泸州市妇幼保健院2026)


内容:

泸州市托育综合服务中心食堂设施设备采购项目

一、合同编号:N5105012024000052-1

二、合同名称:泸州市托育综合服务中心食堂设施设备采购项目

三、项目编号:N5105012024000052

四、项目名称:泸州市托育综合服务中心食堂设施设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):泸州市妇幼保健院
地址:泸州市龙马潭区龙马大道三段99号
联系方式:15390230763
供应商(乙方):四川鑫涵琦厨房设备有限公司
地址:双加镇罗星村二十二社38号附1号
联系方式:08308991468

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
食堂设施设备
1(批)
363816.00
363816.00

合同金额: 363816.00元,大写(人民币):叁拾陆万叁仟捌佰壹拾陆元整

七、本次验收内容

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
食堂设施设备
1(批)
363816.00
363816.00

合同金额: 363816.00元,大写(人民币):叁拾陆万叁仟捌佰壹拾陆元整

八、验收日期:2024年11月22日

九、验收组成员:莫飞、艾欢、赵清斌

十、验收意见:无

十一、其他补充事宜:

泸州市妇幼保健院
2026年07月21日