车辆加油服务采购合同公告(阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府2026)
一、合同编号:阿右财购备字(电子)[2026]02561号
二、合同名称:车辆加油、添加燃料服务
三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2026]02561号
四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府
地址:阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府
联系方式:15248308507
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥970.00
¥970.00
车辆加油、添加燃料服务
合同金额: 970.00元,大写(人民币):玖佰柒拾元整
履约期限:2026年07月20日至2027年07月20日
履约地点:阿拉善右旗
采购方式:
七、合同签订日期
2026年07月20日
八、合同公告日期
2026年07月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20260720161940_742_105.jpg
阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府
2026年07月21日
一不尔旅差费报销单2026年7月20日填报单位:阿拉善右旗曼德拉苏木人民政府姓名倪宇超级别专技十三出差事由正常公务用车出差时间往返路线自2026年7月16日起至2026年7月17日止曼德拉-阿右旗-曼德拉火车轮船费张住宿费张卧铺补助夜长途汽车费张其他张城市住勤费天飞机费张途中伙食补助天农牧区住勤费天其他交通费6张90燃油费3张880卧铺卧具费张交通补贴天支出合计970说明领导审核出差人:会计审核: