机动车保险服务采购合同公告(天水生产力促进中心2026)



一、合同编号: GS-KCHT-2026-797402
二、合同名称: 天水生产力促进中心机动车保险服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2026-797402
四、项目名称: 天水生产力促进中心机动车保险服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 天水生产力促进中心
地 址: 甘肃省天水市秦州区建设路1号
联系方式:8215482
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司天水中心支公司
地 址:甘肃省天水市秦州区七里墩
联系方式:18793892531
六、合同主要信息
主要标的名称:天水生产力促进中心甘E20590车辆保险服务采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2602.2000元
合同金额: 0.260220万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-07-21
八、合同公告日期: 2026-07-23
九、其他补充事宜:
附件:

微信图片_20260723155522_197_58.jpg

微信图片_20260723155522_197_58.jpg

微信图片_20260723155405_193_58.jpg

微信图片_20260723155405_193_58.jpg

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

收标准由甲四、验收合五、按照框因本合纷处理流程处理。七、1.本合2.合同甲方(甲方负甲方单联系电单位地乙方(乙方负开户银银行账联系电单位地框架协议编号:GS-征集人:甘肃省公入围供应商:中国大合同名称:天水生产合同编号:GS-KCHT甲方:天水生产力促乙方:中国大地财产合同金额(元):2602人民币大写:贰仟陆经甲乙双方达成一致律、法规的规定以及一、合同标的序号产品名称1甘E2059O-旧车参保合计备注:二、服务时间、1.服务时间:合同2.服务地点:甘肃三、验收标准1.验收标准依据采购2.乙方在提交齐全的原因在收到乙方提交的服