广州市维护维修采购合同公告(广州市荔湾区人民法院2026)



公告内容:

发布机构:广州市荔湾区人民法院
项目编号:CC2026-0123

一、合同编号

CC2026-0123

二、合同名称

广州市荔湾区人民法院永庆坊人民法庭维护维修项目

三、项目编号

CC2026-0123

四、项目名称

广州市荔湾区人民法院永庆坊人民法庭维护维修项目

五、合同主体

采购人(甲方):广州市荔湾区人民法院
地址:广州市龙溪大道273号
联系方式:83005860
供应商(乙方): 广东豪龙建设有限公司
地址:同泰路春风街1-15号13号铺5
联系方式:13711733396

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
永庆坊人民法庭维护维修
1(项)
7,232,383.13
7,232,383.13

合同金额: 7,232,383.13元,大写金额:柒佰贰拾叁万贰仟叁佰捌拾叁元壹角叁分
履约期限:2026年07月21日至2027年07月21日
履约地点:广州市荔湾区龙溪大道273号
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2026年07月21日

八、合同公告日期

2026年07月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市荔湾区人民法院
2026年07月23日