宜宾市环境维护 布类物品洗涤采购合同公告(宜宾市第五人民医院2026)
一、合同编号:N5115032026000038-2-1
二、合同名称:2026年度环境维护及布类物品洗涤服务采购项目(三次)
三、项目编号:N5115032026000038
四、项目名称:2026年度环境维护及布类物品洗涤服务采购项目(三次)
五、合同主体
采购人(甲方):宜宾市第五人民医院
地址:宜宾市南溪区交通街113号
联系方式:0831-3244590
供应商(乙方):泸州三鼎房产环境管理有限公司
地址:泸州市江阳区酒城大道一段天和苑小区501号
联系方式:0830-2285235
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
环境维护及布类物品洗涤服务
1(项)
¥0.00
¥1,472,705.94
满足采购文件要求。
合同金额: 1,472,705.94元,大写(人民币):壹佰肆拾柒万贰仟柒佰零伍元玖角肆分
履约期限:2026年08月01日至2027年07月31日
履约地点:宜宾市第五人民医院
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2026年07月24日
八、合同公告日期
2026年07月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
2026年度环境维护及布类物品洗涤服务采购合同.pdf
宜宾市第五人民医院
2026年07月24日