教职工疗休养服务采购合同公告(桐庐县科技城未来学校2026)



桐庐县科技城未来学校2026年教职工疗休养服务采购公告

一、合同编号:11NMB163370720265002
二、合同名称:桐庐县科技城未来学校2026年教职工疗休养服务采购
三、项目编号:330122261100310000014-1
四、项目名称:桐庐县科技城未来学校2026年教职工疗休养服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):桐庐县科技城未来学校
地址:求是路288号
联系方式:13735867148
供应商(乙方):桐庐名川国际旅行社有限公司
地址:浙江省杭州市桐庐县
联系方式:13857190650

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:省内-桐庐县科技城未来学校2026年教职工疗休养服务采购
数量:1.00
单价(元):164000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:以招标文件要求为准服务要求:以招标文件要求为准服务时间:以招标文件要求为准服务标准:以招标文件要求为准

2.合同金额(元):164000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2026年07月04日
八、合同公告日期:2026年07月24日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

采购合同-标项2.pdf