河北省不系安全带违法行为智能检出系统中标候选人公示(河北省公安厅高速公路交通警察总队1970)



Z1300001610731501河北省公安厅高速公路交通警察总队不系安全带违法行为智能检出系统单一来源中标候选人公示
项目编号:

发布时间:2016-09-29 10:27信息来源:省本级省本级 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

采购项目名称:河北省公安厅高速公路交通警察总队不系安全带违法行为智能检出系统单一来源结果公告 采购项目标书编号:Z130000161073 采购人名称:河北省公安厅高速公路交通警察总队 采购人地址:石家庄市新华路789号 采购人联系方式:辛少锁 电话: 87096851 采购代理机构全称:河北省省级政府采购中心 采购代理机构地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北) 采购代理机构联系方式: 招标文件制作人:王光 电话:0311-66635038 开标联系人:徐小敏 电话: 0311-66635085 标书发售电话:0311-66635532 采购内容:河北省公安厅高速公路交通警察总队不系安全带违法行为智能检出系统 (详细内容见招标文件)。 采购方式:单一来源 项目实施地点:详见招标文件。 供货时间:详见招标文件。 招标公告日期:2016年09月20日 定标日期:2016年09月29日 开评标地点:河北公共资源大厦 418 409 包号:Z1300001610731501 包名:河北省公安厅高速公路交通警察总队不系安全带违法行为智能检出系统单一来源序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)统一社会信用代码 1 河北乾纳源电子产品销售有限公司 河北省石家庄市裕华区方文路4号凤凰城玉兰苑商业B区103 986,000.00 91130100MA07QMC60W 政府集中采购机构接受询问、质疑和投诉电话:0311-66635088 本公告发布其他角色类型: 中国政府采购网、河北省政府采购网、河北省省级政府采购中心网

附件